Экскурсия для представителей китайских туристических компаний

06 Октября 2015

IMAG3804.jpg

6 октября в Музее-мемориале В.И. Ленина прошла экскурсия для представителей китайских туристических компаний. Экскурсия состоялась в рамках проекта культурно-туристского проекта «Красный маршрут», координатором которого является Ульяновская область. Организатором мероприятия выступает Федеральное агентство по туризму (Ростуризм) совместно с ОГКУ «Ульяновский областной ресурсный центр развития туризма и сервиса».

Основная цель визита – развитие и продвижение проекта «Красный маршрут», а также расширение и укрепление российско-китайского культурного сотрудничества.

Участники тура также посетили выставку «Волга и Янцзы – великие реки дружбы», в Музее-мемориале В.И. Ленина, которая вызвала у гостей особый интерес, а затем гости поучаствовали в «Церемонии приема в пионеры», которая прошла в торжественном зале Ленинского мемориала.

Очень надеемся, что в скором времени наш музей посетят и другие иностранные гости. Будем рады вас видеть!

Учреждение культуры «Ленинский мемориал» является туроператором в сфере внутреннего и международного въездного туризма (реестровый номер МВТ 013604 в Едином Федеральном реестре туроператоров).

Дополнительную информацию об экскурсионных маршрутах и туристических программах в городе Ульяновске можно получить по адресу: г. Ульяновск, пл. 100-летия со дня рождения В. И. Ленина, д. 1, «Ленинский мемориал», Музей-мемориал В. И. Ленина, 1 этаж; по телефону: (8422) 441941 - отдел образовательных программ и экскурсий; (8422) 442080 – Туристско-информационный центр Ленинского мемориала; по электронной почте: ulmemorial@mail.ru