Фейерверк из 75 залпов и концерт с участием топового DJ RIGA завершили праздничную программу 75-го Дня Ульяновской области

22 Января 2018

IMG_1980 (1).JPG

Мероприятие прошло на центральной площади Ленина и собрало жителей и гостей Ульяновска: студентов, работающую молодежь, школьников, представителей разных возрастных категорий. Оно стало продолжением дневной – официальной части события. Напомним, в этот день в Ленинском мемориале с участием почетных гостей региона, Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова состоялось чествование Почетных граждан нашего края, а также праздничный концерт, с участием лучших российских госансамблей и солистов.
 
В продолжении для участников вечернего события – детей и взрослых была подготовлена развлекательная программа «Крещенские забавы». Здесь же прошла демонстрация фильма  «75 лет  Ульяновской области», состоялись вокальные выступления студентов ульяновских вузов. Музыкальную часть вечера продолжили ульяновские исполнители Dj Lonely и Dj  Lexandro, а самую яркую музыкальную часть вечера представил легенда Российской танцевальной сцены, топовый ди-джей и саунд-продюссер Dj SERGEY RIGA.
 
В честь 75-летия Ульяновской области был дан старт грядущим спортивным событиям региона. Группа юных спортсменов, юных хоккеистов с символическими факелами огня спортивных побед пронесла его от ледового катка по аллеям бульвара Новый Венец.
 
«Несмотря на морозную погоду, мы всей семьей сегодня решили прийти на этот праздник. Пришли порадоваться за нашу область и еще раз насладиться зимними пейзажами, ёлкой и красивым оформлением площади. Сегодня здесь отличная музыка, зажигательная, настроение по-настоящему праздничное», - поделилась Елена Ахметшина.
 
Фейерверк стал ярким завершением вечерней праздничной программы и еще одним подарком ульяновцам в День 75-ой годовщины образования региона.