Ленинский мемориал приглашает на «Музыкальный день в «Аквамолле»

25 Сентября 2020

«Музыкальный день в «Аквамолле» - новый совместный проект Ленинского мемориала и ТРЦ «Аквамолл», 12 часов музыки и драйва от ульяновских музыкантов, калейдоскоп жанров и стилей, классика и джаз, народные мелодии и «кинохиты».

26 сентября с 10 утра до 10 вечера вы можете услышать сразу все крупные музыкальные коллективы Ленинского мемориала. Государственный духовой оркестр «Держава», Государственный губернаторский оркестр русских народных инструментов, Государственный академический симфонический оркестр «Губернаторский» и джаз-ансамбль «Академик Бэнд» расскажут о себе и представят программы творческого сезона.

Весь день - выставка одного экспоната из павильона «Гараж СССР. Ретромототехника»: мотоцикл для ледового спидвея «Ява-891-6» (ЧССР) знаменитого ульяновского гонщика, чемпиона по мотоспорту, члена сборной команды СССР, почетного мастера спорта СССР Льва Петровича Ерохина.

Хотите узнать больше? Приходите в Ленинский мемориал.

26 сентября в «Аквамолле» вы можете купить билет на концерт, не отходя от сцены, со скидкой 10%. Специалисты отдела работы со слушателями проконсультируют вас по концертным и музейным программам и помогут выбрать удобное место в зале.

Мероприятия нового проекта Ленинского мемориала и ТРЦ «Аквамолл» «Музыкальный день в «Аквамолле»продлятся до декабря и будут проходить каждую последнюю субботу месяца.