Открытие центра науки, техники и культуры УлГТУ

24 Сентября 2015

23 сентября ОГАУК «Ленинский мемориал» в Ульяновском государственном техническом университете принял участие в открытии обновленного центра науки, техники и культуры.

В фойе ККЗ «Тарелка» работали выставки и интерактивные площадки с участием предприятий, организаций, образовательных и культурных учреждений, реализующих себя в научной и инновационной деятельности нашего региона.

Во время открытия в фойе "Тарелки" работали различные площадки

ОГАУК «Ленинский мемориал» представил презентацию Туристско-информационного центра и раздаточные материалы, где наиболее подробно говориться о деятельности и возможностях центра, в том числе музейные абонементы и путеводители, которые пригодятся каждому, кто любит проводить время активно и с пользой.

Дополнительную информацию об экскурсионных маршрутах и туристических программах в городе Ульяновске можно получить по адресу: г. Ульяновск, пл. 100-летия со дня рождения В. И. Ленина, д. 1, «Ленинский мемориал», Музей-мемориал В. И. Ленина, 1 этаж; по телефону: (8422) 441941 - отдел образовательных программ и экскурсий; (8422) 44-20-80 – Туристско-информационный центр Ленинского мемориала; по электронной почте: ulmemorial@mail.ru.

Будем рады вас видеть!