Приглашаем всех на Главную Губернаторскую Ёлку!

22 Декабря 2015

Копия IMAG4806.jpg

С 24 декабря по 8 января приглашаем всех в Ленинский мемориал на Главную Губернаторскую Ёлку.

Не упустите возможности окунуться в сказочную атмосферу на самой масштабной новогодней Ёлке области.

Интересные конкурсы, увлекательные игры, театрализованное представление, общение со сказочными героями, и это еще не все.

Гостей ждет современная новогодняя сказка «Веселый карнавал» на сцене Большого зала Ленинского мемориала, веселье и море положительных эмоций.

В этом году Главная Губернаторская Ёлка станет по-настоящему грандиозным событием. Гостей ждут две большие интерактивные Ёлки в фойе Ленинского мемориала перед основным представлением. Теперь всем хватит места в хороводе вокруг 8-ми метровых новогодних красавиц, каждый ребенок сможет пообщаться с Дедом Морозом, поучаствовать в интереснейших конкурсах и играх, которые для вас проведут сказочные персонажи, костюмы которых изготовлены на заказ в цехах, занимающихся пошивом костюмов для Кремлевской Ёлки в Москве.

Представление уникально тем, что впервые детей разделят по возрастным группам. Ребят старшей возрастной группы от 6 лет приглашаем посетить сказку Л. Кэрролла «Алиса в стране чудес», где им предстоит разгадать массу интересных загадок.

А самых маленьких гостей зовем на представление «Приключение Белоснежки».

Ребята примут участие в хороводе, новогодних конкурсах и интерактивных играх, которые для вас проведут сказочные персонажи: лисичка, зайчата, серый волк, и, конечно же, встретятся с Дедом Морозом и его внучкой Снегурочкой.

Приглашаем всех детей и их родителей на Главную Губернаторскую Ёлку - самое волшебное представление! Добро пожаловать в атмосферу праздника!

Категория: (0 +). Цена билета от 200 рублей.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (8422) 707-247.