«Серенада любви» в Квартире-музее В.И.Ленина

08 Декабря 2015

Копия эльф.jpg

6 декабря в 14:00 в Квартире-музее В.И. Ленина состоялся творческий вечер ульяновской поэтессы Ирины Эльф «Серенада любви».

Ирина - автор трёх поэтических сборников: «С любовью и нежностью», «Васильковые дали» и «Влюблённая птица». В 2010 году был записан аудио диск «Васильковые дали» с песнями и романсами на стихи Ирины Эльф в содружестве с Артуром Дорошенко, Александром Ависом, Вячеславом Селюковым и Денисом Тарыко. Ирина – частый гость радиопередачи на ГТРК «Волга»   «Живое слово». Имеются публикации в местных СМИ - литературных альманахах «Карамзинский сад», «СимбирЛит», в газете «Дыхание земли» и др.

Ирина Эльф много выступает в разных аудиториях города и области. В сентябре 2015г. с успехом прошла её творческая встреча в Доме истории в г. Москве. Музыкант по профессии, и поэт по призванию, она чутко и грамотно владеет СЛОВОМ.

Весь вечер Ирина играла для гостей на фортепиано, исполняла свои стихотворные произведения. Коллеги, друзья, родственники, одноклассники, члены литературного салона «СимбирЛит» и гости вечера от всей души благодарили Ирину за ее творчество и проявленный энтузиазм.

«Талантливый человек талантлив во всем! Ирина не только прекрасный поэт, но и музыкант. В прошлом – учитель музыки. А главное, душевный человек. Хотелось бы как можно чаще проводить такие творческие вечера и дарить всем гостям положительные эмоции и отличное настроение» - поделилась своими впечатлениями Марина Юрьевна Субина, заведующая Квартирой-музеем В.И. Ленина.

В нашем музее обязательно будут проводиться и другие творческие вечера! Следите за новостями на нашем официальном сайте! Приглашаем всех желающих окунуться в атмосферу поэзии и музыки!

Дополнительную информацию можно по телефону: (8422) 44-17-70 – заведующая Квартирой-музеем Марина Юрьевна Субина (выходной – четверг и суббота).