В Ульяновской области пройдет творческая встреча с актером и продюсером уроженцем Инзенского района Константином Абрамовым

25 Мая 2016

24.jpg

Творческая встреча с актером и показ фильма "Пусть так будет" состоятся 26 мая в 13.30 в кинозале Ленинского мемориала в рамках VIII Международного фестиваля кино- и телепрограмм для семейного просмотра имени Валентины Леонтьевой "От всей души".

Картина «Пусть так будет», сопродюсером которой выступил наш земляк, рассказывает о России 2035 года - сильной, многонациональной и самобытной стране и людях, которые её создают.

Напомним, в  2015 году жителям Ульяновской области одним из первых удостоилось познакомиться с фильмом «Пусть так будет» до его выхода в прокат. Картина была презентована в июле прошлого года в селе Валгуссы Инзенского района.

Для справки:

Константин Федорович Абрамов – уроженец села Палатово Инзенского районы, ныне руководитель московской строительной фирмы «Братство». Является сопродюсером фильма «Пусть так будет». Съемки этой полнометражной картины осуществил Международный Центр Развития Бизнеса (г. Москва) в рамках проекта «Уверенность бизнеса – будущее России».