Вниманию слушателей!

11 Декабря 2017

Ульяновская филармония приносит извинения за замену концерта «Симфония в танце» Ульяновского государственного академического симфонического оркестра «Губернаторский» 17.12.2017 в зале «Филармония-2»/ДК «Руслан» на концерт «Опять метель» Ульяновского государственного оркестра русских народных инструментов.
 
Обладателям абонементов №№ 50 и 50-СО «Музыка Нового города», а также слушателям, купившим билет на концерт «Симфония в танце» до 11.12.2017 включительно, Ульяновская филармония дарит пригласительный билет на концерт Ульяновского симфонического оркестра «Старый Новый год с большим оркестром. Королева бала», который пройдет 13.01.2018 в Большом зале Ленинского мемориала. Пригласительный можно получить 17 декабря перед концертом  в ДК «Руслан» у консультантов филармонии при предъявлении билета на данный концерт или  соответствующий абонемент.
 
Ульяновская филармония и Ленинский мемориал поздравляют вас с новогодними праздниками и приглашают стать участниками Клуба друзей, чтобы своевременно получать информацию о концертах и изменениях в Афише.