Всё будет джаз


14 Июня в 18:30

Усадьба семьи Ульяновых

6+

Просмотров страницы 225


14 июнь Всё будет джаз.jpgЦикл «Музыка нас связала»


Джаз-ансамбль «Академик Бэнд»

Солистка – Алёна Шонина (эстрадный вокал)

Программу представляет Лилиана Черновалова

Немецкий философ Бертольд Ауэрбах оставил изречение, ставшее крылатым: «Музыка – единственный всемирный язык, его не надо переводить, на нём душа говорит с душою». Программа «Всё будет джаз!» – это задушевный разговор на самом свободном, искреннем и объединяющем его диалекте – на языке джаза.

Вечером 14 июня джаз станет той невидимой нитью, которая свяжет сердца, стирая любые границы и расстояния. Слушателей ждёт погружение в атмосферу, где слова уступают место чистому чувству, ведь на концерте прозвучат культовые, знаковые для мировой музыкальной культуры композиции. Эти мелодии знакомы каждому, они давно стали частью всемирного музыкального наследия и понятны без лишних объяснений в любом уголке планеты. Стоит довериться великому искусству джаза, которое помогает людям чувствовать в унисон и понимать друг друга с первых аккордов, без единого слова. А если так, то «Всё будет джаз!» Что это значит? Поймёте с первого звука!

Билеты - 400-900 рублей

Раз в неделю мы отправляем актуальную информацию о мероприятиях

E-mail *
Оформляя данную Подписку, Вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности и нашим Положением об обработке и защите персональных данных